Suche
Fjällräven F23797 Unisex-Adult Kånken Sling Carry-On Luggage, Graphite, 20 cm

Fjällräven F23797 Graphit Unisex

Fjällräven F23797 Unisex-Adult Kånken Sling Carry-On Luggage, Graphite, 20 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling 23797 graphit

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

Kanken Sling 23797-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven F23797 Unisex-Adult Kånken Sling Carry-On Luggage, Graphite, 20 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven F23797 Unisex-Adult Kånken Sling Carry-On Luggage, Graphite, 20 cm

64,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven F23797 Unisex-Adult Kånken Sling Carry-On Luggage, Graphite, 20 cm

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Graphite

1 Werktag(e)
64,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Sling graphite (031) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
65,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Graphite

Lieferung in 3 Werktagen
66,79 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven F23797 Unisex-Adult Kånken Sling Carry-On Luggage, Graphite, 20 cm

Günstigstes Angebot

Hauptfach mit Reißverschluss und Innentasche Tasche mit Reißverschluss an der Rückseite Verstellbarer Schultergurt Tragegriffe
59,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktdaten

Pflegehinweise

Reinigung mit Bürste & Wasser Ja
Waschbar Nein
Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen

Farbe

Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Graphit

Merkmale

Empfohlenes Geschlecht Unisex
Verstellbarer Schulterriemen Ja
Außentaschen Fronttasche
Verschlussart Reißverschluss
Produktgröße Universalgröße

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 2,5 l
Gewicht 190 g
Höhe 200 mm
Tiefe 80 mm
Breite 150 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtiges Design: Sehr bequem und nicht belastend.
• Wasserabweisend: Robustes Material für lange Haltbarkeit.
• Verstellbarer Gurt: Individuell anpassbar für optimalen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Sling Schultertasche 2,5 Liter Fog grau grau
67,94 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Fossil
68,79 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €