Suche
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Blackberry

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
60,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Sling blackberry (424) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
65,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Blackberry

Lieferung in 3 Werktagen
66,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm lila

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm lila

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

FjallravenFjrraven 23797 Kanken Sling Shoulder Bag, blackberry

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

FjallravenFjrraven 23797 Kanken Sling Shoulder Bag, blackberry

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Umhängetasche blackberry Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

FjallravenFjrraven 23797 Kanken Sling Shoulder Bag, blackberry

Auf Lager
85,39 €
Versand ab 8,00 €
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Blackberry

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Fjällräven Kånken Sling: Der ikonische Rucksack, neu interpretiert als kompakte UmhängetascheUmfassen Sie den legendären Geist und das zeitlose Design des klassischen Kånken-Rucksacks, meisterhaft verkleinert zu einer schicken und wunderbar praktischen Umhängetasche. Die Fjällräven Kånken Sling ist die perfekte Antwort für den modernen Abenteurer, den urbanen Entdecker und jeden, der minimalistische Funktionalität schätzt. Wenn Sie nur Ihre wichtigsten Dinge mitnehmen müssen, bietet diese Sling-Tasche eine mühelose, freihändige Lösung, ohne Kompromisse beim ikonischen Stil einzugehen, der seit Generationen geliebt wird. Es ist der kleine Kånken mit großer Persönlichkeit, bereit für Ihren täglichen Arbeitsweg, ein Wochenendfestival oder Reisen rund um den Globus.Diese vielseitige Umhängetasche ist für maximale Bequemlichkeit und Organisation in kompakter Form genial gestaltet. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren und einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten U
60,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Unisex Kånken Sling Schultertasche, Frost Green, 20 x 15 x 8 cm, 2.5 L
59,95 €
23 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett
61,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven KÅNKEN SLING Vinylon Ocker Unisex Schultertasche
63,95 €
19 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Chalk Rose
59,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Green
59,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €