Suche
Fjällräven Kånken Sling 2.5 - Umhängetasche 20 cm (clay)

Fjällräven Unisex Erwachsene Umhängetasche Kanken Sling, Clay (23797-221)

Fjällräven Kånken Sling 2.5 - Umhängetasche 20 cm (clay)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Erwachsene Umhängetasche Kanken Sling, Clay (23797-221)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Clay

1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Sling clay (221) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
65,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm braun

1 Werktag
66,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm braun

1 Werktag
66,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, beige (Clay)

2 - 3 Werktage
67,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Erwachsene Umhängetasche Kanken Sling, Clay (23797-221)

Auf Lager
69,81 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Erwachsene Umhängetasche Kanken Sling, Clay (23797-221)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
72,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Sling 2.5 - Umhängetasche 20 cm (clay)

Günstigstes Angebot

Eine modische Umhängetasche für alle, die den klassischen Fjällräven Kånken Stil lieben und dabei auf das Wesentliche setzen möchten. Material – strapazierfähiges und wasserfestes Vinylon sorgt für Langlebigkeit und Schutz bei jedem Wetter Farbe – das warme Clay verleiht der Tasche eine natürliche, vielseitige Ausstrahlung Design – charakteristisches Kånken-Logo, verstellbarer Schultergurt und praktische Tragegriffe für flexible Nutzung Funktion – Hauptfach mit Reißverschluss und Innentasche, zusätzlich eine kleine Rücktasche für schnellen Zugriff auf Handy und Wertgegenstände Diese kompakte Umhängetasche verbindet stilvolles Design mit praktischem Komfort und lässt sich ideal zu casual Looks oder besonderen Anlässen kombinieren.
59,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Räven 20 Sport-Rucksack Unisex - Erwachsene
123,06 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 15,81 €
Fjällräven Övik Gear Bag Large Dark Olive
34,79 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,45 €
Fjällräven Kanken Rucksack Universal Apple Mint
79,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei