Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, grün (collegiate grün, preloved gelb, gold metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (13078945-42,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren KI2126 - collegiate green/preloved yellow/gold met. 42 2/3

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker, Gr. 42.5 EU 42 2/3, grün (CollegiateGreen/PrelovedYellow/GoldMetallic)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court 3.0 Shoes Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT 3.0 für Herren, grün, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, grün (collegiate grün, preloved gelb, gold metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (13078945-42,

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: Collegiate Green/Preloved Yellow/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de