Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 38, iron metallic, core weiß, grau five, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (23673211-38) iron met

Adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 IH4023 Grau/Silber/Weiß Größe 38

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 38, iron metallic, core weiß, grau five, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (23673211-38) iron met

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grau silber weiß - 38

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 IH4023 38 Ironmt/Cwhite/Grefiv

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Iron met./core White/Grey Five, 38 EU

Auf Lager
54,90 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Iron met./core White/Grey Five, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 38, iron metallic, core weiß, grau five, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (23673211-38) iron met

Günstigstes Angebot

Bestseller. Sassy oder classy? Egal, für welche Richtung du dich bei deinem Outfit entscheidest, dieser adidas Schuh lässt sich easy zu allem in deinem Kleiderschrank kombinieren. Seine vulkanisierte Gummiaußensohle ist vom Skatepark inspiriert und gleichzeitig perfekt für die City. Durch das weiche Obermaterial aus Synthetikleder bekommt die Silhouette einen eleganten Touch. Und die leichte Dämpfung sowie das weiche Futter garantieren ein bequemes Tragegefühl., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Iron Metallic/Core White/Grey Five, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €