Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 40, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (13412460-40) lucid

Adidas AG Adidas Damen Sportschuhe/Sneaker VL COURT 3.0 pink - Mehrfarbig - 6,5 (40)

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 40, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (13412460-40) lucid

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2113 - lucid pink/pure lemon/gold met. 40

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 KI2113 40 Lucid Pink/Pure Lemon/Gold Met.

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

adidas VL Court 3.0 rosa gelb Laufschuhe Damen - 40

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Schuhe (Größe 40, mehrfarbig)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Rosa - Sneaker - Größe 40

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas VL Court 3.0 Schuh Damen Skateschuhe, rosa, Größe 40 40

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 40, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (13412460-40) lucid

Günstigstes Angebot

Bestseller. Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Lucid Pink/Pure Lemon/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
48,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 42
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 44
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 43 1/3
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 45 1/3
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals MEGARIDE AG Schwarz/Grau 44 2/3
128,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei