Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, schwarz (core schwarz, shadow braun, matte gold), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (37287002-42) core schwarz, shadow braun, matte

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Schuh Schwarz, Damen, Größe: 42, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Vl Court 3.0 Sneaker Schwarz, Damen, Größe: 42, Material: Wildleder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VL Court 3.0 Schuh Core Black / Shadow Brown / Matte Gold 42

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court Shoes, Core Black/Shadow Brown/Matte Gold, 42 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, schwarz (core schwarz, shadow braun, matte gold), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (37287002-42) core schwarz, shadow braun, matte

Günstigstes Angebot

Zeitlos und immer fresh. Dieser adidas Schuh kombiniert auffällige Muster mit einem legendären T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen klassischen und modernen Look. Das Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder ist mit weichem Textil gefüttert und sorgt so den ganzen Tag über für Komfort. Der Sneaker ist ein absolutes Must-have für jeden Tag und kommt mit einer strapazierfähigen Gummiaußensohle - perfekt auch für die City., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Shadow Brown/Matte Gold, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Leo Muster, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de