Suche
adidas sportswear - RUNVISTA - Blau - Sneaker - Größe 46

adidas Runvista Sneaker Herren HQ2323 - bright royal/core white/team royal blue 46

adidas sportswear - RUNVISTA - Blau - Sneaker - Größe 46

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Herren, Gr. 46, blau (bright royal, core weiß, royal blau), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (26985661-46) bright royal, core weiß, royal blau

2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas sportswear - RUNVISTA - Blau - Sneaker - Größe 46

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Herren).Entdecken Sie die RUNVISTA-Sneaker von adidas sportswear, ein ikonisches Modell für Herren. Mit ihrem zeitlosen weißen Design sind diese Schuhe ein unerlässliches Element der Garderobe. Ausgestattet mit einem Textilfutter und Schnürverschluss bieten sie optimalen Komfort im Alltag.
51,00 €
48-72h
sarenza.de