Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Damen, Gr. 40,5, rot (cloud weiß, better scarlet, matte silber), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (57391359-40,5) cloud weiß, better scarlet, matte silber

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA HALO", Damen, Gr. 40,5, cloud weiß, better scarlet, matte silber, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (57391359-40,5) cloud weiß, better scarlet, matte silber

Gebraucht sparen -7 %
Gebraucht ab 40,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Damen, Gr. 40,5, rot (cloud weiß, better scarlet, matte silber), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (57391359-40,5) cloud weiß, better scarlet, matte silber

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - RUNVISTA W - Weiß - Sneaker - Größe 40 2/3

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Damen, Gr. 40,5, rot (cloud weiß, better scarlet, matte silber), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (57391359-40,5) cloud weiß, better scarlet, matte silber

Günstigstes Angebot

Tritt ein in eine Welt, in der Nostalgie auf modernen Komfort trifft - mit den Runvista Schuhen. Inspiriert vom Retro-Sneaker-Trend, vereinen sie das adidas Erbe mit modernen Features. Egal, ob du die Straßen der Stadt erkundest oder einen lässigen Tag im Freien genießt, sie sind deine erste Wahl, wenn es um Stil und Komfort geht. Die Cloudfoam Technologie sorgt für ein ganzheitliches Komforterlebnis vom ersten Schritt bis zum letzten Schritt. Entwickelt für ultraweiche Schritte mit extra Dämpfung. Das Obermaterial aus Synthetik und Leder sorgt für einen eleganten Look und die Cold Cement Konstruktion für Langlebigkeit. Der T-förmige Vorfußbereich und die aufgerollte Außensohle erinnern an die klassischen Styles, die die Streetwear seit Jahrzehnten prägen. Die Textilsohle und die verstellbare Schnürung sorgen für eine bequeme Passform, während die Gummilaufsohle mit Fischgrätenmuster zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen bietet. Mach dir das Erbe und die Innovation von adid
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de