Suche
adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 KI2110 39 1/3 Pure Ruby/Bliss Blue/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Rot - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas VL Court 3.0 Schuh Damen Skateschuhe, rot, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 KI2110 39 1/3 Pure Ruby/Bliss Blue/Grey

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0. Gehen Sie stilvoll voran mit den Vl Court 3.0-Schuhen, einer modernen Interpretation klassischer Schuhe für Damen. Diese niedrig geschnittenen Schuhe sind sowohl zum Skateboarden als auch zum Freizeit-Streetwear-Einsatz konzipiert und verfügen über ein Obermaterial aus beschichtetem Leder und eine Gummilaufsohle, die Strapazierfähigkeit mit dezenter Eleganz verbindet. Schnüren Sie sich, um die Zukunft des klassischen Schuhwerks mit Komfort und Stil zu genießen. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
66,99 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €