Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe beige - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder White/Wonder White/Gold met., 42 EU

Auf Lager
57,71 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder White/Wonder White/Gold met., 42 EU

Auf Lager
57,86 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 IH4019 42 Wonder White/White/Gold Met.

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
59,44 €
Versand ab 2,99 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen IH4019 - wonder white/wonder white/gold met. 42

8 - 10 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Wonder White/Wonder White/Gold met., 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,85 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, wonder weiß, wonder weiß, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (26541919-42) wond

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
VL Court 3.0 Kids Adidas 34
25,45 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
VL Court 3.0 Schuh Earth Strata / Cloud White / Gold Metallic 46 2/3
46,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe beige - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
49,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.