Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, schwarz (core schwarz, shadow braun, matte gold), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (37287002-36) core schwarz, shadow braun, matte

adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0 JP5355 36 Core Black/Shadow Brown/Gold

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, schwarz (core schwarz, shadow braun, matte gold), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (37287002-36) core schwarz, shadow braun, matte

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0 JP5355 36 Core Black/Shadow Brown/Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
59,73 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JP5355) 36 CBLACK/SHABRN/MAGOLD

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

VL Court 3.0 Schuh Core Black / Shadow Brown / Matte Gold 36

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, schwarz (core schwarz, shadow braun, matte gold), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (37287002-36) core schwarz, shadow braun, matte

Günstigstes Angebot

Zeitlos und immer fresh. Dieser adidas Schuh kombiniert auffällige Muster mit einem legendären T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen klassischen und modernen Look. Das Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder ist mit weichem Textil gefüttert und sorgt so den ganzen Tag über für Komfort. Der Sneaker ist ein absolutes Must-have für jeden Tag und kommt mit einer strapazierfähigen Gummiaußensohle - perfekt auch für die City., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Shadow Brown/Matte Gold, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Leo Muster, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €