Suche
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2077 - linen green/mint ton/gold met. 40

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 KI2077 40 Linen Green/Mint Ton/Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

Adidas VL Court 3.0 Schuh Damen Skateschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Linen Green/Mint ton/Gold met., 40 EU

Auf Lager
79,29 €
Versand ab 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2077 - linen green/mint ton/gold met. 40

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus beschichtetem Leder Textilfutter Dämpfende Zwischensohle
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €