Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, orange tint, warm vanilla, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (18901838-36) ora

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, orange tint, warm vanilla, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (18901838-36) orange tint, w

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, orange tint, warm vanilla, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (18901838-36) ora

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Schuh Orange, Damen, Größe: 36, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VL Court 3.0 Schuh Orange Tint / Warm Vanilla / Gold Metallic 36

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Gelb - Sneaker - Größe 36

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, orange tint, warm vanilla, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (18901838-36) ora

Günstigstes Angebot

Bestseller. Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Orange Tint/Warm Vanilla/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de