Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 40,5, wonder quartz, dual lila, cyber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (25995940-40,5) wonder qu

adidas VL COURT 3.0 SCHUH Rosa, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Synthetik/Textil

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 40,5, wonder quartz, dual lila, cyber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (25995940-40,5) wonder qu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL COURT 3.0 SCHUH Rosa, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VL COURT 3.0 SCHUH Wonder Quartz / Dual Lilac / Cyber Metallic 40 2/3

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 40,5, wonder quartz, dual lila, cyber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (25995940-40,5) wonder qu

Günstigstes Angebot

Der VL Court 3.0 Schuh ist vom legendären T-förmigen Design im Zehenbereich inspiriert - die frische Neuinterpretation eines Klassikers mit einem Mix aus zeitlosem Style und modernem Vibe. Die klaren Linien und neuen Details machen ihn zu einem perfekten Begleiter für alle, die einen Statement-Schuh suchen. Das Obermaterial aus Wildleder und Synthetik verleiht diesem Modell eine hochwertige Optik und Haptik. Die traditionelle Gummi-Cupsohle sorgt für zuverlässigen Grip und Strapazierfähigkeit. Das 3-Streifen Branding verleiht den charakteristischen adidas Touch. Ob du Neues wagst oder deiner Routine treu bleibst - dieser Schuh wurde kreiert, um dich bequem und selbstbewusst durch jeden Tag zu tragen. Werde Teil der adidas Community mit klassischem Court-Style, neu interpretiert für heute., Farbe: Farbbezeichnung: Wonder Quartz/Dual Lilac/Cyber Metallic, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung,
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
26 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
41,97 €
25 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
41,97 €
26 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €