Suche
VL COURT 3.0 7

Adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 Collegiate Green/Green Spark/Gum3 EU 40 2/3 JP6914

Adidas - ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 CGREEN - Gr. - 40 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,99 €
Versand ab 0,05 €

VL COURT 3.0 7

Günstigster Preis
2-3 Tage
54,99 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JP6914) 40 ⅔ CGREEN/SEGRSP/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/semi Green Spark/Gum 3, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
VL COURT 3.0 7

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh überzeugt mit seinem cleanen Look, einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im typischen Skate-Style. In Kombination mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock entsteht ein lässiges Outfit. Ganz gleich, was du vorhast - mit diesem Design stichst du garantiert aus der Masse hervor. Zudem sorgen die leichte Dämpfung und das weiche Futter den ganzen Tag über für hohen Tragekomfort.
54,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €