Suche
Saucony Men's Endorphin Speed 5 White/fuego 44.5

Saucony Endorphin Speed 5 1044 - White Fuego 44.5

Saucony Men's Endorphin Speed 5 White/fuego 44.5

Günstigster Preis
5-8 Werktage
167,93 €
Versand ab 4,90 €

SAUCONY Herren Wettkampfschuhe Endorphine Speed 5 weiss | 44 1/2

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Running-Schuhe - Herren - Endorphin Speed 5 - Endorphin Speed 5 White/Fuego für Herren - Größe 44.5 - Weiß Weiß 44.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 8,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, orange, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Herren White/Fuego Gr. 44,5

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 weiß EU 44.5

1-2 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 weiß

1-2 Tage
200,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 weiß leuchtend orange Rennradschuhe - 44.5

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Men's Endorphin Speed 5 White/fuego 44.5

Günstigstes Angebot

Men's Endorphin Speed 5 von Saucony ist ein Laufschuh für Herren, der für hohe Leistung entwickelt wurde - von schnellen Tempoeinheiten bis zu langen Trainingsläufen. Dieser vielseitige Schuh bietet ein außergewöhnliches Laufgefühl und unterstützt dich dabei, deine Ziele zu erreichen. Mit dem Endorphin Speed 5 erhältst du ein dynamisches und reaktionsfreudiges Laufgefühl, egal ob bei intensiven Intervallen, auf der Wettkampfstrecke oder auf langen Distanzen in abwechslungsreichem Gelände. Der Schuh ist darauf ausgelegt, bei jedem Schritt Tempo und flüssige Übergänge zu fördern, was neue Möglichkeiten für persönliche Bestleistungen und mehr Freude am Laufen schafft. Die fortschrittliche Dämpfung und die vorwärtsgerichtete Technologie arbeiten zusammen, um deine Laufeffizienz zu optimieren und dir während des gesamten Trainings eine stabile und komfortable Unterstützung zu bieten. Er eignet sich sowohl für erfahrene Läufer als auch für alle, die ihr Lauftraining weiterentwickeln möchten.
167,93 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei