Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuh Weiß/Zitrone Damen 39.0 WEISS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 39

9 Werktag(e)
132,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Auf Lager
165,86 €
Versand ab 18,42 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Auf Lager. Versand durch Amazon.
184,28 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,36 €
Versand ab 10,79 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuh Weiß/Zitrone Damen 39.0 WEISS

Günstigstes Angebot

Saucony will, dass jede Version des Endorphin Speed leicht und schnell ist, aber trotzdem die Vielseitigkeit hat, die seine Fans so sehr lieben. Der Endorphin Speed 5 baut auf seinem Ruf als super Trainingsschuh auf und bleibt sich treu, indem er bei jedem Lauf ein flottes Gefühl gibt. Er ist perfekt, um dich bei lockeren Läufen zu unterstützen oder deine Schrittfrequenz an schnellen Tagen zu verbessern.Die PWRRUN PB Superfoam-Mittelsohle bietet die bekannte reaktionsfreudige Dämpfung.Der Schaumstoff wurde so geformt und abgestimmt, dass er noch leichter ist und ein stromlinienförmiges Profil hat, sodass er genauso schnell aussieht, wie er sich anfühlt. In die Mittelsohle ist eine federnde Nylonplatte eingebettet. Der Schaumstoff und die Platte sorgen zusammen für ein leichtes und bequemes Tragegefühl und treiben dich nach vorne. Die Außensohle aus XT-900-Carbongummi bietet super Halt, Traktion und mehr Schutz für die Ferse.Eine durchgehende Flexrille sorgt für Torsionsflexibilität und
119,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei