Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 44 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Endorphin Speed 5 Laufschuhe Herren ivory

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis gelb herren 44

3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Endorphin Speed 5 Ivory/Fire 44

5-8 Werktage
134,34 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe 44 weiß

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Neutral - S21007 Ivory/Fire 44

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
139,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
142,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 für Herren, Elfenbein/Feuer, 10

Auf Lager
145,80 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 für Herren, Elfenbein/Feuer, 10

Auf Lager
149,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 44 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für Geschwindigkeit, Agilität und Vielseitigkeit mit dem Saucony Endorphin Speed 5 für Herren. Ursprünglich als Uptempo-Schuh konzipiert, ist dieser schnelle Laufschuh jetzt ein bewährtes Allroundtalent. Du wirst die perfekte Balance aus Geschwindigkeit und Komfort erlebe. Der energiegeladene PWRRUN PB-Schaum federt bei jedem Schritt zurück, ohne das weiche und leichte Gefühl unter deinen Füßen zu verlieren. Eine geflügelte Nylonplatte sorgt für Torsionssteifigkeit, so dass du viel Geschwindigkeit hast und von einem mühelosen Vortrieb profitieren kannst. Gleichzeitig ist diese Nylonplatte im Vorfußbereich erstaunlich flexibel und sorgt zusammen mit der SPEEDROLL-Technologie für ein geschmeidiges Abrollverhalten, das dir hilft, mit weniger Anstrengung mehr Geschwindigkeit zu erreichen. Mit zusätzlichem Gummi in der Ferse und an den Rändern bist du auch in intensiven Trainingswochen besser vor Abnutzung geschützt. Und mit der durchgehenden Rille in...
114,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stoßdämpfung für sanftes Laufen
• Leichtes Material für optimale Geschwindigkeit
• Atmungsaktive Struktur für frische Füße

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei