Suche
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 43.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 schwarz EU 43.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe schwarz/orange/neongrün - 43

1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 43

1 Werktag(e)
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Neutral - S21007 Black/VO2 43

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

Laufschuhe Herren Saucony Endorphin Speed 5 black/vo2

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 43

Auf Lager. Versand durch Amazon.
166,29 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 43

Auf Lager
169,41 €
Versand ab 21,06 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 43

Auf Lager
169,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 43.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Steigere dein Tempo - mit dem Endorphin Speed 5 von Saucony! Du willst täglich schneller laufen? Dann ist der Endorphin Speed 5 genau dein Schuh. Dank der geschmeidigen SPEEDROLL-Technologie erlebst du ein müheloses Abrollen und eine dynamische Vorwärtsbewegung, die fast süchtig macht. Die reaktive PWRRUN PB-Dämpfung sorgt mit ihrem Superschaum für maximale Energieeffizienz und ein federndes Laufgefühl. Ein überarbeitetes Obermaterial aus zonalem Mesh und eine integrierte Zunge bieten optimalen Halt und Komfort - selbst bei schnellen Tempoeinheiten. Neu an Bord ist die SRS-Innensohle (Super Responsive Sockliner) , die den Rebound zusätzlich verstärkt. Die neu designte Platte sowie eine vertikale Verstärkung sorgen für noch mehr Torsionssteifigkeit - ohne die Flexibilität im Vorfußbereich zu beeinträchtigen. Das Ergebnis: ein leistungsstarker Allrounder für alle, die ihre Geschwindigkeit regelmäßig steigern wollen.
124,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
saucony endorphin trainer laufschuhe blau gelb herren 44
106,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei