Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Neutral - S21007 Black/White 44,5

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 44 1/2

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Neutral - S21007 Black/White 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
135,77 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Endorphin Speed 5 Herren 44 1/2 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren-schwarz, weiß, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
142,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 schwarz

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Endorphin Speed 5 London Black/White 44.5

5-8 Werktage
167,93 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Herren 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 01 - Black White 44.5

Auf Lager
173,43 €
Versand ab 21,27 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Neutral - S21007 Black/White 44,5

Günstigstes Angebot

Endorphin Speed 5 von Saucony ? Dein Allround-Laufschuh für Tempo und Ausdauer Der Endorphin Speed 5 von Saucony ist dein perfekter Partner für verschiedenste Lauftrainings. Als Up-Tempo-Schuh entwickelt, überzeugt er sowohl bei längeren, moderaten Läufen als auch bei schnellen Sprints. Das leichte Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die innovative Dämpfung dich bei jedem Schritt optimal unterstützt. Mit dem Endorphin Speed 5 kannst du deine Laufleistung vielseitig verbessern und dich auf jede Herausforderung vorbereiten. Der energieeffiziente PWRRUN PB-Schaumstoff federt bei jedem Schritt zurück und sorgt in Kombination mit einer gewölbten Nylonplatte für Torsionssteifigkeit bei gleichzeitiger Flexibilität im Vorfußbereich, was zu einem sicheren und schnellen Laufgefühl führt. SPEEDROLL-Technologie für mühelose Geschwindigkeit und eine süchtig machende Vorwärtsbew...
135,77 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei