Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 40.5 Neonpink

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 40 1/2 Pink

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 40.5 Neonpink

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Saucony Endorphin Speed 5 SS26 Damen, Größe 40,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
122,95 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe Shock/Black Damen 40.5 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schuhe pink fuchsia - 40.5

1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 40 1/2

9 Werktag(e)
132,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Women's Endorphin Speed 5 Shock/Black 40.5

5-8 Werktage
145,54 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Gr. 40½ Pink Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
146,00 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 40.5 rosa

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 rosa EU 40.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 40.5 Neonpink

Günstigstes Angebot

Steigere deine Trainingsleistung mit dem Saucony Endorphin Speed 5, der deine Geschwindigkeit und Agilität bei intensivsten Läufen optimiert. Perfekt für Tempo- und Intervalltraining. Hol das Beste aus deinen schnellen Läufen heraus - mit der unvergleichlichen Unterstützung des Saucony Endorphin Speed 5. Zwischensohle Der PWRRUN PB-Schaum in der Zwischensohle sorgt für maximale Energierückgabe und hervorragende Dämpfung. Saucony verwendet in diesem Schuh außerdem die SPEEDROLL-Technologie. Diese verbessert die Vorfußflexion, bietet exzellenten Grip und unterstützt die natürliche Abrollbewegung des Fußes. Das Ergebnis ist ein dynamisches Vorwärtsdranggefühl. Obere Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem Funktionsstrickgewebe. Für optimalen Tragekomfort sorgt die Super Responsive Einlegesohle. Diese befindet sich im Fersenbereich und bietet zusätzliche Dämpfung und erstklassigen Komfort. Da kann man einfach nicht stillsitzen! Außensohle Mit seiner Gummisohle bietet der Schuh hervorra
119,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei