Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 42.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis blau herren 42.1/2

3 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Endorphin Speed 5 White/nightsky 42.5

5-8 Werktage
145,54 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 Sneaker EU 42.5

Auf Lager
148,13 €
Versand ab 21,04 €

Saucony Endorphin Speed 5 Herren S 42.5

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe 42,5 weiß

6 days
153,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Sneaker EU 42.5

Auf Lager
160,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Sneaker EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Sneaker EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,36 €
Versand ab 11,61 €
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 42.5 Weiß

Günstigstes Angebot

Erleben Sie explosive Leistung beim Intervalltraining dank der dynamischen Unterstützung des Saucony Endorphin Speed 5. Holen Sie das Beste aus Ihren schnellen Läufen heraus mit der unvergleichlichen Unterstützung des Saucony Endorphin Speed 5. Zwischensohle Der PWRRUN PB-Schaumstoff befindet sich im Kern der Zwischensohle. Er bietet maximale Energierückgabe und hervorragende Dämpfung. Dieser Schuh verfügt außerdem über Sauconys SPEEDROLL-Technologie, die die Flexion des Vorfußes verbessert. Zudem bietet er exzellenten Grip, der die Fußbewegung stimuliert. Obere Das Engineered Mesh-Obermaterial sorgt für Flexibilität und Atmungsaktivität an strategischen Stellen, während der Schuh an anderen Stellen etwas enger sitzt. Im Mittelfußbereich ist er etwas enger anliegend und bietet so ein sicheres und stützendes Tragegefühl. Für zusätzlichen Komfort sorgt die Super Responsive Einlegesohle. Diese befindet sich in der Fersenkappe und bietet so eine zusätzliche Dämpfungsschicht für optimalen T
119,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei