Suche
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 grau EU 44.5

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Endorphin Speed 5 - Runningschuhe, Gr. 44.5, torte / onyx (Torte/Onyx)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe Braun Weiß AW26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
200,00 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
200,00 €
Versand ab 5,99 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau

Günstigstes Angebot

Saucony Endorphin Speed 5 - Schnelligkeit trifft Vielseitigkeit Der Saucony Endorphin Speed 5 ist der perfekte Laufschuh für Läuferinnen und Läufer, die Geschwindigkeit und Alltagstauglichkeit kombinieren möchten. Als vielseitiger Performance-Schuh eignet er sich sowohl für schnelle Trainingsläufe als auch für Wettkämpfe. Die reaktive Mittelsohle sorgt für ein dynamisches Laufgefühl mit spürbarer Energierückgabe. Im Zusammenspiel mit der integrierten Nylonplatte entsteht ein kraftvoller Vortrieb, ohne dabei an Flexibilität einzubüßen. Das bewährte Rocker-Design unterstützt eine schnelle Abrollbewegung und sorgt für effiziente Übergänge bei hohem Tempo. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial bietet einen sicheren Sitz und hohen Tragekomfort, selbst bei intensiven Einheiten. Die Außensohle sorgt für zuverlässigen Grip auf Asphalt und unterstützt dich bei jedem Schritt. Highlights: Vielseitiger Performance-Schuh für Training und Wettkampf Nylonplatte für dynamisch
179,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
saucony endorphin trainer laufschuhe blau gelb herren 44
106,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
saucony endorphin azura laufschuhe blau grun herren 43
100,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei