Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 44.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
148,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 silber

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 silber EU 44.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Men's white/gum (10) 44,5

Lieferzeit 7-9 Werktage
165,85 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren-Sneaker, Weiß/Gum, 42.5 EU

Auf Lager
172,99 €
Versand ab 20,76 €

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Neutral - S21007 White/Gum 44,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
179,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Endorphin Speed 5 Herren-Sneaker, Weiß/Gum, 42.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
193,75 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren-Sneaker, Weiß/Gum, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
247,24 €
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Herren 44.5 Weiß

Günstigstes Angebot

Der Endorphin Speed 5 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis einschließlich Marathon, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Schuh, den Sie tragen sollten, wenn Sie die heiligen 42 Kilometer laufen! Zwischensohle Der PWRRUN PB-Schaum befindet sich im Kern der Zwischensohle. Es bietet maximale Energierückgabe und hervorragende Federung. Dieser Schuh verwendet auch die SPEEDROLL-Technologie von Saucony. Dies sorgt für eine bessere Beugung des Vorfußes. Zudem spürt man einen guten Halt, der die Bewegungen des Fußes stimuliert. Obere Das Obermaterial aus Engineered Mesh bietet Halt an strategischen Stellen rund um den Mittelfuß und ist im Vorderfußbereich hoch atmungsaktiv. Für das gewisse Extra an Komfort verfügt der Schuh über die Super Responsive Sockliner. Eine Einlegesohle an der Innenseite der Fersenkappe sorgt für zusätzliche Polsterung und erstklassigen Komfort. Wir fordern Sie heraus, nicht zu hüpfen! Außensohle Die Gummilaufsohle bietet guten Halt und Traktion b
129,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei