Suche
Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche black Farbgruppe schwarz schwarz

Fjällräven Kanken Gürteltasche 18 cm black

Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche black Farbgruppe schwarz schwarz

Günstigster Preis
Lieferung in 1-4 Werktagen
40,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjallraven - Kanken Hip Pack Hüfttasche 2 l - Black 0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
41,12 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kanken Hip Gürteltasche Universal schwarz

1-3 Werktage
41,37 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Black schwarz

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Black

1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Black schwarz

Auf Lager
46,79 €
Versand ab 7,45 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Black schwarz

Auf Lager
47,00 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Black schwarz

Auf Lager
47,16 €
Versand ab 0,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Black

1 Werktag
47,99 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche black Farbgruppe schwarz schwarz

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche black Der etwas andere Kånken: Diese raffinierte und unkomplizierte kleine Tasche ist aus demselben strapazierfähigen Material, das den originalen Rucksack so langlebig macht. Mit dem Kånken Hip Pack kannst du deine Wertsachen besonders kompakt transportieren. Die Hüfttasche verfügt über eine Innentasche, einen Schlüsselclip und zwei Außentaschen mit Reißverschluss. Einfach um die Hüfte schnallen und los geht’s. Aus langlebigem, wasserfestem Vinylon F-Material. Hauptfach mit Innentasche und Schlüsselclip. Zwei Außentaschen mit Reißverschluss. Verstellbarer Hüftgurt und Griff oben. Technische Details Höhe: 12 cm Breite: 18 cm Tiefe: 9 cm Volumen: 2 l Gewicht: 135 g Anzahl der Taschen: 3
40,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Praktische und stilvolle Bauchtasche in Schwarz
• Viel Platz für essentielle Gegenstände
• Verstellbare Gurte für individuellen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
12 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven - Kånken Art Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, oliv (Sey)
48,83 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
45,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
41,37 €
9 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €