Suche
Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche Hellbraun

Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay

Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche Hellbraun

Günstigster Preis
1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche clay Farbgruppe braun braun

Lieferung in 1-4 Werktagen
40,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay

3-4 Tage
41,40 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Unisex-adult Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Clay, Einheitsgröße EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Hüfttasche, Gr. 2 l, beige (Clay)

2 - 3 Werktage
44,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Clay

1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Clay

1 Werktag
46,16 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Unisex-adult Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Clay, Einheitsgröße EU

Auf Lager
46,79 €
Versand ab 7,45 €

Fjällräven Unisex-adult Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Clay, Einheitsgröße EU

Auf Lager
47,16 €
Versand ab 0,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche Hellbraun

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche bietet eine kompakte Aufbewahrung für Ihre Objekte. Das Hauptfach wird durch ein kleineres Sicherheitsfach auf der Rückseite ergänzt, in dem Sie Ihre wertvollsten Gegenstände aufbewahren können. Die Kompressionsriemen sind verstellbar und passen sich der Körperform an und ermöglichen es, sie an einer Jacke oder Tasche zu befestigen.Eigenschaften:- Kann sowohl als Hüfttasche als auch als Umhängetasche verwendet werden - Sicherheitstasche mit Reißverschluss für Wertsachen auf der Rückseite - Hauptfach mit Reißverschluss mit Netzinnentasche und zwei kleineren Taschen - Wasserdichtes Gewebe - Abmessungen: 9 x 12 x 18 cm- Material: 100% Vinylon- Gewicht: 135 g - Fassungsvermögen: 2 L
39,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Crossbody pastel lavender (457) One Size
67,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Bauchtasche Kanken Hip Pack ochre, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm
40,19 €
11 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €
FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
15 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Fog
34,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €