Suche
Fjällräven Hip Pack Hüfttasche grau

Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Fog

Fjällräven Hip Pack Hüfttasche grau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Fog grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Hip Gürteltasche Universal grau

1-3 Werktage
41,37 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Fog

1 Werktag
46,16 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Fog

1 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Fog grau

Auf Lager
47,16 €
Versand ab 0,99 €

Fjällräven Kanken Hip Pack Gürteltasche 18 cm grau

1 Werktag
49,66 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Hip Pack Gürteltasche 18 cm grau

1 Werktag
49,66 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Fog grau

Auf Lager
49,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Hip Pack Hüfttasche grau

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Hip Pack Hüfttasche bietet eine kompakte Aufbewahrung für Ihre Objekte. Das Hauptfach wird durch ein kleineres Sicherheitsfach auf der Rückseite ergänzt, in dem Sie Ihre wertvollsten Gegenstände aufbewahren können. Die Kompressionsriemen sind verstellbar und passen sich der Körperform an und ermöglichen es, sie an einer Jacke oder Tasche zu befestigen.Eigenschaften:- Kann sowohl als Hüfttasche als auch als Umhängetasche verwendet werden- Sicherheitstasche mit Reißverschluss für Wertsachen auf der Rückseite- Reißverschluss-Hauptfach mit Netz-Innentasche und zwei kleineren Taschen- Wasserdichter Stoff- Abmessungen: 9 x 12 x 18 cm- Material: 100% Vinalon- Gewicht: 135 g- Fassungsvermögen: 2 L
34,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach mit zusätzlichem Frontfach für Organisation
• Robustes, wasserabweisendes Material für Alltag und Outdoor
• Stylisches Design in minimalistischem Look, umweltfreundlich produziert

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
12 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven - Kånken Art Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, oliv (Sey)
48,83 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
45,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
41,37 €
9 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €