Suche
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Light Oak

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Tage
41,40 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Light Oak

1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex Kånken Handtasche, Light Oak, Einheitsgröße EU

Auf Lager
47,16 €
Versand ab 0,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack light oak (115)

Lieferzeit 5-7 Werktage
48,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Handtasche, Light Oak, Einheitsgröße EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Handtasche, Light Oak, Einheitsgröße EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Light Oak Damen

1-3 Werktage
54,99 €
54.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Light Oak

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Handtasche, Light Oak, Einheitsgröße EU

Auf Lager
57,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Light Oak

Günstigstes Angebot

Diese raffinierte und unkomplizierte kleine Tasche von FjällRäven ist aus demselben strapazierfähigen Material, was den originalen Rucksack so langlebig macht. Mit dem Kånken Hip Pack kannst du deine Wertsachen bestens kompakt transportieren. Die Hüfttasche verfügt über eine Innentasche, zwei Auß...
41,40 €
3-4 Tage
sportsandmore-24.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Crossbody pastel lavender (457) One Size
67,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Bauchtasche Kanken Hip Pack ochre, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm
40,19 €
11 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €
FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
15 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
39,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €