Suche
Fjällräven Bauchtasche Kanken No. 2 Hip Pack black, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
59,89 €
Versand ab 6,90 €

Fjällräven Kånken No. 2 Hip Pack Black

1 Werktag
61,99 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven - Kånken No. 2 Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken No. 2 Black Hip Pack black (550) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
73,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kanken No. 2 Gürteltasche 20 cm schwarz

1 Werktag
74,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken No. 2 Gürteltasche 20 cm schwarz

1 Werktag
74,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Gürteltasche Kanken No.2 Black Hip Pack One Size

Auf Lager
74,93 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Gürteltasche Kanken No.2 Black Hip Pack One Size

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Gürteltasche Kanken No.2 Black Hip Pack One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Bauchtasche Kanken No. 2 Hip Pack black, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm

Günstigstes Angebot

Fjällräven Bauchtasche Kanken No. 2 Hip Pack black, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm - Kompakte Hüfttasche aus robustem G-1000 HeavyDuty-Material mit hochwertigen Lederdetails: Als nachhaltige Wahl ganz ohne PFAS und dafür aus recyceltem Polyester und Bio-Baumwolle bietet diese praktische Bauchtasche ein großes Hauptfach mit Reißverschluss sowie ein separiertes Innenfach, einen Schlüsselclip und eine Front- und Sicherheitstasche. Dadurch sind alle Alltags-Dinge auch unterwegs immer schnell griffbereit. Mit verstellbarem Hüftgurt und Ledergriff - funktional und stilvoll zugleich.
59,89 €
1-3 Tage
alsa-hundewelt.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Crossbody pastel lavender (457) One Size
67,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Bauchtasche Kanken Hip Pack ochre, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm
40,19 €
11 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €
FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
15 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
39,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €