Suche
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Dark Oak

Fjallraven - Kanken Hip Pack Hüfttasche 2 l - Dark Oak

Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Dark Oak

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjallraven - Kanken Hip Pack Hüfttasche 2 l - Dark Oak

1-2 Werktage
46,21 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU

Auf Lager
47,67 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Dark Oak

1 Werktag
49,75 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak (299) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
50,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,44 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU

Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Hüfttasche, Gr. 2 l, braun (DarkOak)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Dark Oak

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den ikonischen Geist des Fjällräven Kånken in kompakter und vielseitiger Form mit der Kånken Hip Pack. Obwohl als Hüfttasche konzipiert, ermöglicht ihr cleverer, verstellbarer Gurt, sie mühelos als stylische Kånken Umhänge- oder Umhängetasche zu tragen, was sie zum perfekten Begleiter für Stadterkundungen, leichte Wanderungen und tägliche Besorgungen macht. Diese Tasche verkörpert die Funktionalität und zeitlose Ästhetik des originalen Kånken Rucksacks, neu interpretiert für das einfache und sichere Tragen Ihrer wichtigsten Dinge.Hergestellt aus Fjällrävens legendärem Vinylon F-Gewebe, ist diese Tasche für die Strapazen des täglichen Gebrauchs und Abenteuers ausgelegt. Dieses bemerkenswerte Synthetikmaterial ist nicht nur unglaublich strapazierfähig und abriebfest, sondern besitzt auch natürliche wasserabweisende Eigenschaften. Die Stofffasern quellen bei Feuchtigkeit auf, verdichten das Gewebe und widerstehen Feuchtigkeit, ohne dass eine synthetische Beschichtung erforde
45,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Gürteltasche 18 cm black
40,95 €
25 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
40,40 €
18 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Green olivgrün
41,97 €
14 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
39,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €