Suche
Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Fossil

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Hüfttasche (Größe 2L, beige)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
49,52 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kånken Hip Pack fossil (118) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
50,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Fossil

1 Werktag
50,25 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack Fossil - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Hip Pack FOSSIL

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Hüfttasche, Fossil, One Size

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Hüfttasche, Fossil, One Size

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Hüfttasche, Fossil, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Fossil

Günstigstes Angebot

Entdecke die ikonische Fjällräven Kånken Hip Pack, die perfekte kompakte Begleiterin für deine Abenteuer. Diese Hüfttasche vereint meisterhaft das gefeierte Design-Erbe der Kånken-Familie mit dem modernen Bedürfnis nach einer minimalistischen, freihändigen Tragelösung. Ideal für Stadterkundungen, leichte Wanderwege, Reisen und tägliche Besorgungen, bietet diese Tasche unvergleichlichen Komfort, ohne Kompromisse bei dem Stil und der Haltbarkeit einzugehen, für die Fjällräven bekannt ist. Bewahre deine wichtigsten Utensilien nah, sicher und leicht zugänglich auf, damit du dich frei und selbstbewusst bewegen kannst.Spielerische und doch praktische kleine Tasche, die die Definition dessen erweitert, was Kånken sein kann, gefertigt aus dem gleichen strapazierfähigen Stoff, der zur Langlebigkeit des Originals beigetragen hat.Die Kånken Hip Pack ermöglicht es dir, deine wichtigsten Dinge in einem kompakten Format zu transportieren.Sie verfügt über eine Innentasche und einen Schlüsselclip sowi
46,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
12 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven - Kånken Art Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, oliv (Sey)
48,83 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
45,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
41,37 €
9 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €