Suche
Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche mint green Farbgruppe grün grün

Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Mint Green

Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche mint green Farbgruppe grün grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
40,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Mint Green

3-4 Tage
41,40 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Mint Green

1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Mint Green

1 Werktag
45,70 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Unisex - Erwachsene Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Mint Green, Einheitsgröße EU

Auf Lager
46,61 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Unisex - Erwachsene Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Mint Green, Einheitsgröße EU

Auf Lager
46,79 €
Versand ab 7,45 €

Fjällräven Kånken Hüfttasche (Größe 2L, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
46,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex - Erwachsene Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Mint Green, Einheitsgröße EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Hip Pack mint green (600) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
50,25 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche mint green Farbgruppe grün grün

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche mint green Der etwas andere Kånken: Diese raffinierte und unkomplizierte kleine Tasche ist aus demselben strapazierfähigen Material, das den originalen Rucksack so langlebig macht. Mit dem Kånken Hip Pack kannst du deine Wertsachen besonders kompakt transportieren. Die Hüfttasche verfügt über eine Innentasche, einen Schlüsselclip und zwei Außentaschen mit Reißverschluss. Einfach um die Hüfte schnallen und los geht’s. Aus langlebigem, wasserfestem Vinylon F-Material. Hauptfach mit Innentasche und Schlüsselclip. Zwei Außentaschen mit Reißverschluss. Verstellbarer Hüftgurt und Griff oben. Technische Details Höhe: 12 cm Breite: 18 cm Tiefe: 9 cm Volumen: 2 l Gewicht: 135 g Anzahl der Taschen: 3
40,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
12 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven - Kånken Art Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, oliv (Sey)
48,83 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
45,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
41,37 €
9 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €