Suche
Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Blackberry

Fjällräven Bauchtasche Kånken Unisex BlackBerry 2 L (EU)

Fjällräven Unisex Kånken Bauchtasche, BlackBerry, 2Lt EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Blackberry

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
48,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack blackberry (424) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
50,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Blackberry

1 Werktag
50,25 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Unisex Kånken Bauchtasche, BlackBerry, 2Lt EU

Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Hip Pack Blackberry

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Bauchtasche, BlackBerry, 2Lt EU

59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Bauchtasche, BlackBerry, 2Lt EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Hüfttasche, Gr. 2 l, braun (Blackberry)

2 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Blackberry

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ikonische Fjällräven Kånken Hip Pack, den perfekten kompakten Begleiter für Ihre Abenteuer. Diese Hüfttasche verbindet meisterhaft das gefeierte Design-Erbe der Kånken-Familie mit dem modernen Bedürfnis nach einer minimalistischen, freihändigen Tragelösung. Ideal für Stadterkundungen, leichte Wanderungen, Reisen und tägliche Erledigungen, bietet diese Tasche unvergleichlichen Komfort, ohne Kompromisse bei Stil und Haltbarkeit einzugehen, für die Fjällräven bekannt ist. Bewahren Sie Ihre wichtigsten Gegenstände nah, sicher und leicht zugänglich auf, damit Sie sich frei und selbstbewusst bewegen können.Verspielte und dennoch praktische kleine Tasche, die die Definition dessen erweitert, was Kånken sein kann, gefertigt aus demselben strapazierfähigen Material, das zur Langlebigkeit des Original-Rucksacks beigetragen hat.Mit der Kånken Hip Pack können Sie Ihre wichtigsten Gegenstände im kompakten Format tragen.Sie verfügt über eine Innentasche und einen Schlüsselclip sowi
48,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Crossbody pastel lavender (457) One Size
67,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Bauchtasche Kanken Hip Pack ochre, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm
40,19 €
11 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €
FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
15 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
39,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €