Suche
Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche Grau

Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Graphite

Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche Grau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,29 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,29 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,29 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,29 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,29 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Auf Lager
41,29 €
Versand ab 0,99 €

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Auf Lager
41,29 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Kanken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Graphite, 18 X 12 X 9 Cm EU

Auf Lager
41,29 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche Grau

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Kanken Hip Pack 2L Hüfttasche bietet eine kompakte Aufbewahrung für Ihre Objekte. Das Hauptfach wird durch ein kleineres Sicherheitsfach auf der Rückseite ergänzt, in dem Sie Ihre wertvollsten Gegenstände aufbewahren können. Die Kompressionsriemen sind verstellbar und passen sich der Körperform an und ermöglichen es, sie an einer Jacke oder Tasche zu befestigen.Eigenschaften:- Kann sowohl als Hüfttasche als auch als Umhängetasche verwendet werden - Sicherheitstasche mit Reißverschluss für Wertsachen auf der Rückseite - Hauptfach mit Reißverschluss mit Netzinnentasche und zwei kleineren Taschen - Wasserdichtes Gewebe - Abmessungen: 9 x 12 x 18 cm- Material: 100% Vinylon- Gewicht: 135 g - Fassungsvermögen: 2 L
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
12 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven - Kånken Art Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, oliv (Sey)
48,83 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
45,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
41,37 €
9 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €