Suche
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Frost Green grün

Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Frost Green

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Frost Green grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Hip Pack Bauchtasche Hüfttasche frost green Farbgruppe petrol petrol

Lieferung in 1-4 Werktagen
40,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Frost Green grün

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Frost Green

1 Werktag
45,70 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kånken Gürteltasche One Size Frost Green

1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Frost Green grün

Auf Lager
48,00 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Hüfttasche (Größe 2L, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,71 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack 2l frost green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Hip Pack frost green (664) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
50,25 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Frost Green grün

Günstigstes Angebot

PLATZWUNDER IM MINI-FORMAT - Mit einem Volumen von 2 Litern bietet die Hüfttasche ausreichend Stauraum für Ihre wichtigsten Habseligkeiten wie Smartphone, Geldbörse und Schlüssel, ideal für Ausflüge, Reisen oder den Alltag. HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG - Das Hauptfach ist mit einem praktischen Einschubfach, einem Schlüsselfinder mit Karabinerhaken und einem Namensschild versehen, während ein verdecktes Zipperfach auf der Rückseite für Wertsachen dient. STRAPAZIERFÄHIGES MATERIAL - Gefertigt aus langlebigem, abriebfestem Vinylon, zeichnet sich diese Gürteltasche durch eine hohe Belastbarkeit aus und trotzt widrigen Bedingungen, was sie zum perfekten Begleiter für unterwegs macht. KOMFORTABEL ZU TRAGEN - Dank des stufenlos verstellbaren Hüftgurts von 25 bis 110 cm lässt sich die Tasche bequem um die Taille oder lässig als Crossover-Bag tragen, unterstützt durch das geringe Eigengewicht von nur 135 g. KLASSISCHES KÅNKEN-DESIGN - Die Tasche greift das ikonische Design der Kånken-Familie auf und fügt sich nahtlos in den bekannten Look ein, abgerundet durch praktische Details wie einen verstärkten Tragegriff an der Oberseite.
39,99 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Ihre Essentials
• Verstellbare Riemen für individuelle Tragestile
• Wasserabweisendes Material für langlebigen Gebrauch

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Sport, Himmelblau, 12 x 18 x 9 cm
41,37 €
12 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven - Kånken Art Hip Pack 2 - Hüfttasche, Gr. 2 l, oliv (Sey)
48,83 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Hüfttasche Kånken Hip Pack 2l, Clay
45,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Navy
41,37 €
9 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €