Suche
adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Rosa - Sneaker - Größe 40

Adidas Damenschuhe VL Court 3.0 Clear Pink/FTWR White/Off White Größe 40

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Rosa - Sneaker - Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Damen VL Court Shoes, Clear pink/FTWR White/Off White, 40 EU

Auf Lager
67,11 €
Versand ab 16,90 €

Adidas - Schuhe Pink - Gr. - 6½ UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen VL Court Shoes, Clear pink/FTWR White/Off White, 40 EU

Auf Lager
83,91 €
Versandkostenfrei
adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Rosa - Sneaker - Größe 40

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die Vl Court 3.0 W Sneaker von adidas sportswear sind unerlässlich für die Damengarderobe. Mit ihrem ikonischen Design und ihrem lässigen Stil bieten diese Sneaker einen trendigen und bequemen Look für den Alltag. Ausgestattet mit einem Textilfutter und Schnürverschluss, gewährleisten sie optimalen Halt. Die Plateauhöhe von 2,5 cm verleiht diesem Modell eine moderne Note. Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu wählen, um die perfekte Passform zu erreichen.
63,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Matte Gold, 42 EU
51,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe weiß rein grau - 39(1/3)
40,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court Bold Damen Schuhe dunkelbraun - 41(1/3)
53,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
VL COURT BOLD SCHUH Aurora Coffee / Crystal Linen / Matte Gold 38
51,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 IH4023 40 2/3 Ironmt/Cwhite/Grefiv
45,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €