Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe beige schwarz - 38

Adidas Sneaker VL Court 3.0 Weiß Größe 38

Gebraucht ab 46,49 €

adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe beige schwarz - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI6728 - cream white/core black/gold met. 38

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 KI6728 38 Cream White/Core Black/Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

adidas VL COURT 3.0 W Damen Sneaker, grau, größe 38 5

4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas VL COURT 3.0 für Damen, beige, Größe 38 EU / 5,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
66,49 €
Versandkostenfrei

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen beige 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas VL Court 3.0 Schuh Damen Skateschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe beige schwarz - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
45,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
43,82 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
26 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 46 2/3 EU
46,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €