Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 38, wonder quartz, dual lila, cyber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (25995940-38) wonder quartz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2081 - wonder quartz/dual lilac/cyber met. 38

9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Wonder Quartz/Dual Lilac/Cyber met., 38 EU

Auf Lager
64,98 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT 3.0 SCHUH Rosa, Damen, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VL COURT 3.0 SCHUH Wonder Quartz / Dual Lilac / Cyber Metallic 38

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 38, wonder quartz, dual lila, cyber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (25995940-38) wonder quartz

Günstigstes Angebot

Der VL Court 3.0 Schuh ist vom legendären T-förmigen Design im Zehenbereich inspiriert - die frische Neuinterpretation eines Klassikers mit einem Mix aus zeitlosem Style und modernem Vibe. Die klaren Linien und neuen Details machen ihn zu einem perfekten Begleiter für alle, die einen Statement-Schuh suchen. Das Obermaterial aus Wildleder und Synthetik verleiht diesem Modell eine hochwertige Optik und Haptik. Die traditionelle Gummi-Cupsohle sorgt für zuverlässigen Grip und Strapazierfähigkeit. Das 3-Streifen Branding verleiht den charakteristischen adidas Touch. Ob du Neues wagst oder deiner Routine treu bleibst - dieser Schuh wurde kreiert, um dich bequem und selbstbewusst durch jeden Tag zu tragen. Werde Teil der adidas Community mit klassischem Court-Style, neu interpretiert für heute., Farbe: Farbbezeichnung: Wonder Quartz/Dual Lilac/Cyber Metallic, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung,
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de