Suche
Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 46 2/3

adidas Adizero Boston 13 Gr. 46⅔ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 46 2/3

Günstigster Preis
5-8 Werktage
103,74 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Adizero Boston 13M - Herren US M12 - EUR 46 2/3 Core Black / Cloud White / Grey Five Schuhgröße: 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2 Werktage**
107,64 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 46 2/3

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe pechschwarz/grau - 46(2/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 46 2/3 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
116,91 €
Versand ab 5,50 €

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 46.6 schwarz

1-2 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 schwarz EU 46.6

1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 46,7 schwarz

6 days
128,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 46 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas ADIZERO BOSTON 13 Damen | orange | Damen | 43 1/3 | KK1291 43 1/3
127,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 46 2/3

Günstigstes Angebot

Der Adizero Boston 13 von Adidas ist ein Laufschuh für Herren, die bei ihren Laufrunden Leichtigkeit und Schnelligkeit erleben möchten. Der Schuh wurde entwickelt, um ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit zu bieten, ideal für sowohl schnelle Einheiten als auch Langstreckenläufer, die effektive Unterstützung ohne unnötiges Gewicht suchen. Der Adizero Boston 13 wurde für ein dynamisches Lauferlebnis entwickelt, bei dem die Kombination von Lightstrike- und LightstrikePro-Schaum zusammen mit den Energyrods 2.0 aus Glasfaser ein weiches, aber vorwärts treibendes Gefühl in jedem Schritt vermittelt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält die Füße auch bei intensivem Training kühl und bequem, während das Schnürsystem den Mittelfuß für eine präzise Passform stabilisiert. Die rutschfeste Außensohle mit Lighttraxion-Profil und Continental™-Gummi im Zehenbereich bietet sicheren Halt auf sowohl trockenen als auch nassen Untergründen, wodurch der Schuh auch für schne
103,74 €
5-8 Werktage
outnorth.de