Suche
adidas Adizero Boston 13 Gr. 41⅓ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

adidas Adizero Boston 13 Gr. 41⅓ Schwarz Herren

adidas Adizero Boston 13 Gr. 41⅓ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
99,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 41 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero Boston 13 Gr. 41⅓ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Boston 13 41⅓ adidas Adizero Boston 13 ist für Läufer geschaffen, die Geschwindigkeit, Stabilität und Komfort sowohl für Tempo- als auch für Mengentraining wünschen. Der Schuh kombiniert fortschrittliche Technologie aus adidas' Rennmodellen mit einer robusteren Plattform, die ihn ideal für das tägliche Training und längere Distanzen macht. Die Stack-Höhe beträgt 36 mm an der Ferse und 30 mm im Vorfuß, mit einem 6 mm Fersensprung. Der Boston 13 ist mit einer Zwischensohle in zwei Schichten ausgestattet: dem energiegeladenen Lightstrike Pro-Schaum oben und dem stabileren Lightstrike 2.0 unten. Diese Kombination bietet sowohl ein dynamisches Gefühl als auch gute Unterstützung auf langen Strecken. In der Zwischensohle finden Sie auch ENERGYRODS 2.0 - steife Glasfaserstäbe, die Vortrieb bieten und den Energieverlust beim Abstoßen reduzieren.
99,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de