Suche
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 46,7 lila

Günstigster Gesamtpreis
6 days
108,80 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 46 2/3 Lila

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 46.6 lila

1-2 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 lila EU 46.6

1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 46,7 lila

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Boston 13 Geschwindigkeit. Energie. Aufregung. Mit diesen adidas Laufschuhen kannst du dich jedes Mal auf den Renntag freuen. Ein leichtes Mesh-Obermaterial sorgt für einen sicheren Sitz, damit du dich auf die Straße konzentrieren kannst. Schichten aus Lightstrike- und Lightstrike Pro-Dämpfung sorgen für ein leichtes, reaktionsfreudiges Laufgefühl. Die ENERGYRODS begrenzen beim Tempotraining oder bei langen Läufen den Energieverlust und sorgen dafür, dass sich jeder Schritt ein wenig schwungvoller anfühlt. Dieses Produkt besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien. Durch die Wiederverwendung bereits hergestellter Materialien trägt adidas zur Verringerung des Abfalls und der Abhängigkeit von endlichen Ressourcen bei und reduziert den ökologischen Fußabdruck der von adidas hergestellten Produkte.
108,80 €
6 days
top4running.de