Suche
adidas Adizero Boston 13 Damen 40 Schwarz/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas adizero Boston 13 Damen S 40

3-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

Adizero Boston 13 Schuh Core Black / Lucid Pink / Cobalt Blue 40

2-3 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Damen Schuhe schwarz rein rosa - 40

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Boston 13 Damen 40 Schwarz/Pink

Günstigstes Angebot

Reaktionsfreudiger Trainingsschuh für Tempo- und Ausdauerläufe auf der Straße. Der adidas Adizero Boston 13 für Damen wurde als vielseitiger Trainingspartner für ambitionierte Läuferinnen entwickelt. Er ist leicht, hat eine energiegeladene Dämpfung und ein reaktionsfreudiges Laufgefühl. Dieser Schuh fühlt sich bei Tempoläufen genauso wohl wie bei langen Ausdauerläufen. Ideal für Läuferinnen und Läufer, die bei ihren Trainingseinheiten die gleichen Technologien wie in ihren Wettkampfschuhen nutzen wollen. Die Zwischensohle kombiniert Lightstrike mit dem elastischeren Lightstrike Pro und bietet so ein leichtes, dynamisches Laufgefühl mit genügend Komfort für längere Strecken. Die mit Glasfasern verstärkten Energyrods 2.0 unterstützen ein effizientes Abrollverhalten und sorgen für zusätzlichen Vorwärtsdrang, ohne die Flexibilität zu beeinträchtigen. Das Obermaterial besteht aus extrem leichtem Mesh, das Ventilation und Stabilität kombiniert. Die Eye-Stay-Konstruktio...
93,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei