Suche
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 38 2/3

Adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 Damen Lila Größe 38,7 EU

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
106,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adizero Boston 13 Damen Schuhe violett - 38(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 38,7 lila

6 days
109,80 €
Versandkostenfrei

adidas adizero boston 13 laufen schuhe violett damen 38.2/3

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's Adizero Boston 13 Powder plum/Aurora plum/Preloved violet 38 2/3

5-8 Werktage
112,39 €
Versand ab 4,90 €

adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - lila, lila, Größe 38 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Damen 38 2/3 Lila

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Powplu/Aurplu/Previo UK 5,5

Lieferung in 3 Werktagen
139,00 €
Versand ab 5,90 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen KK1046 - powder plum/aurora plum/preloved violet 38 2/3

8 - 10 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 46
108,72 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Herren JH6206 - cloud white/core black/cloud white 40
119,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adizero Boston 13 DamenschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfesseln Sie Ihr wahres Geschwindigkeitspotenzial mit dem ADIDAS Adizero Boston 13 Damenschuh, dem ultimativen Trainingspartner für Läufer, die Exzellenz bei ihren Speed-Einheiten und der Wettkampfvorbereitung verlangen. Der Boston 13 ist sorgfältig konzipiert, um die Lücke zwischen intensivem täglichem Training und der explosiven Energie des Wettkampfs zu schließen, und hilft Ihnen, Ihren schnellsten Laufstil mit Zuversicht und Komfort zu finden und beizubehalten.Spüren Sie bei jedem Schritt die dynamische Energierückgabe. Das Herzstück des Adizero Boston 13 ist seine hochentwickelte Mittelsohle mit doppelter Dichte, die den elitären, superresilienten Lightstrike Pro-Schaumstoff für maximale Dämpfung und hochgradiges Energiefeedback meisterhaft mit einer festen und stabilen Lightstrike-Basis kombiniert. Eingebettet in dieses fortschrittliche Dämpfungssystem sind die innovativen ENERGYRODS. Diese präzise a
106,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)