Suche
Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 45 1/3

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5

Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 45 1/3

Günstigster Preis
5-8 Werktage
103,74 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 45 1/3

1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Adizero Boston 13M - Herren US M11 - EUR 45 1/3 Core Black / Cloud White / Grey Five Schuhgröße: 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2 Werktage**
107,64 €
Versandkostenfrei

adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 45 1/3 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
116,91 €
Versand ab 5,50 €

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5

Lieferung in 3 Werktagen
124,90 €
Versand ab 5,90 €

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 45.3 schwarz

1-2 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 schwarz EU 45.3

1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 45 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe JS4938 - core black/cloud white/grey five 45 1/3

8 - 10 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 2/3 EU
43,73 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 46
108,72 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Supernova Rise Atr Laufschuhe EU 42 2/3
94,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Galaxy 7 Laufschuhe EU 39 1/3
42,12 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 45 1/3

Günstigstes Angebot

Der Adizero Boston 13 von Adidas ist ein Laufschuh für Herren, die bei ihren Laufrunden Leichtigkeit und Schnelligkeit erleben möchten. Der Schuh wurde entwickelt, um ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit zu bieten, ideal für sowohl schnelle Einheiten als auch Langstreckenläufer, die effektive Unterstützung ohne unnötiges Gewicht suchen. Der Adizero Boston 13 wurde für ein dynamisches Lauferlebnis entwickelt, bei dem die Kombination von Lightstrike- und LightstrikePro-Schaum zusammen mit den Energyrods 2.0 aus Glasfaser ein weiches, aber vorwärts treibendes Gefühl in jedem Schritt vermittelt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält die Füße auch bei intensivem Training kühl und bequem, während das Schnürsystem den Mittelfuß für eine präzise Passform stabilisiert. Die rutschfeste Außensohle mit Lighttraxion-Profil und Continental™-Gummi im Zehenbereich bietet sicheren Halt auf sowohl trockenen als auch nassen Untergründen, wodurch der Schuh auch für schne
103,74 €
5-8 Werktage
outnorth.de