Suche
Adidas Men's Adizero Boston 13 Flash Aqua/Cloud White/Lucid Lemon 43 1/3

Adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 Herren Blau Größe 43 1/3 Modell 2025

Adidas Men's Adizero Boston 13 Flash Aqua/Cloud White/Lucid Lemon 43 1/3

Günstigster Preis
5-8 Werktage
118,23 €
Versand ab 4,90 €

laufschuhe adidas adizero boston 13 blau herren 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Straßenlaufschuhe Herren, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Straßenlaufschuhe Herren, 43 1/3 EU

Auf Lager
200,00 €
Versand ab 8,20 €

adidas Adizero Boston 13 Straßenlaufschuhe Herren, 43 1/3 EU

Auf Lager
343,62 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 46
108,72 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Herren JH6206 - cloud white/core black/cloud white 40
119,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Men's Adizero Boston 13 Flash Aqua/Cloud White/Lucid Lemon 43 1/3

Günstigstes Angebot

Der Adizero Boston 13 von Adidas ist ein Laufschuh für Herren, die bei ihren Laufrunden Leichtigkeit und Schnelligkeit erleben möchten. Der Schuh wurde entwickelt, um ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit zu bieten, ideal für sowohl schnelle Einheiten als auch Langstreckenläufer, die effektive Unterstützung ohne unnötiges Gewicht suchen. Der Adizero Boston 13 wurde für ein dynamisches Lauferlebnis entwickelt, bei dem die Kombination von Lightstrike- und LightstrikePro-Schaum zusammen mit den Energyrods 2.0 aus Glasfaser ein weiches, aber vorwärts treibendes Gefühl in jedem Schritt vermittelt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält die Füße auch bei intensivem Training kühl und bequem, während das Schnürsystem den Mittelfuß für eine präzise Passform stabilisiert. Die rutschfeste Außensohle mit Lighttraxion-Profil und Continental™-Gummi im Zehenbereich bietet sicheren Halt auf sowohl trockenen als auch nassen Untergründen, wodurch der Schuh auch für schne
118,23 €
5-8 Werktage
outnorth.de