Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 41, cloud weiß, core schwarz, dash grau, Textil, Schuhe Laufschuh (39496635-41) cloud weiß, core schwarz, dash grau

Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 41 1/3

Gebraucht sparen -3 %
Gebraucht ab 112,00 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 41, cloud weiß, core schwarz, dash grau, Textil, Schuhe Laufschuh (39496635-41) cloud weiß, core schwarz, dash grau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3 Wochen
115,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe weiß/schwarz - 41(1/3)

1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 41.3 weiß

1-2 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Adizero Boston 13 - Runningschuhe, Gr. 41 UK 7.5, weiß/grau (FtwrWhite/CoreBlack/DashGrey)

2 - 4 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 weiß EU 41.3

1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

Adidas ADIZERO BOSTON 13 LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports white in Größe:41 1/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
127,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 41 1/3

5-8 Werktage
138,32 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe JS4939 - cloud white/core black/dash grey 41 1/3

8 - 10 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 ftwr white-core black-dash grey (01F7) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
158,25 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
114,03 €
18 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
104,90 €
24 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 41, cloud weiß, core schwarz, dash grau, Textil, Schuhe Laufschuh (39496635-41) cloud weiß, core schwarz, dash grau

Günstigstes Angebot

Mit dem leichten, reaktionsfreudigen adidas Adizero Boston 13 Laufschuh läufst du zur Höchstform auf. Dieser Schuh mit atmungsaktivem Obermaterial aus Mesh zeichnet sich durch einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich aus. Er wurde speziell für die intensiven Trainingseinheiten in deiner Vorbereitung entwickelt, damit du im Wettkampf deine Bestzeit erreichst. Die Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgt auch auf längeren Strecken für schnelle Energierückgabe. Die Lighttraxion Außensohle bietet universellen Grip auf jedem Untergrund, während das Continental™ Gummi im Zehenbereich ein sicheres Abrollen ermöglicht. Entwickelt für hybrides Training und vielseitige Einsatzmöglichkeiten., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Black/Dash Grey, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightstrike, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht pro
115,19 €
3 Wochen
baur.de