Suche
Adidas ADIZERO BOSTON 13 LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports black in Größe:42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black / Carbon / Core Black 42

5-8 Werktage
129,68 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe pechschwarz - 42

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

adidas Core Black / Carbon Herren 42 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 M Laufschuhe, Schwarz, karbonschwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO BOSTON 13 LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports black in Größe:42

Günstigstes Angebot

Die adidas Adizero Boston 13 vereint Leichtigkeit und reaktionsfreudige Performance für ambitionierte Läufer. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für Komfort und sicheren Halt im Mittelfußbereich, während die Lightstrike- und Lightstrike?Pro-Mittelsohle mit ENERGYRODS für energiereichen Rückstoß bei jedem Kilometer sorgt. Die Lighttraxion-Außensohle bietet vielseitige Traktion, ergänzt durch Continental-Gummi an der Zehenpartie für sicheren, rutschfesten Abdruck. - Obermaterial aus Textil - Futter aus Textil - ENERGYRODS begrenzen den Energieverlust - Lightstrike Pro-Dämpfung - Lighttraxion-Außensohle mit Continental-Gummi
119,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com