Suche
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 41 1/3 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adizero Boston 13 Blue / Goldmt / Blue Burst 41 1/3

5-8 Werktage
112,39 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 41 1/3 Blau

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Herren - blau, gelb, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
131,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 41,3 blau

6 days
133,60 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO BOSTON 13 Damen | orange | Damen | 43 1/3 | KK1291 43 1/3
127,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adizero Boston 13 DamenschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfessle dein wahres Geschwindigkeitspotenzial mit den ADIDAS Adizero Boston 13 Damenschuhen, dem ultimativen Trainingspartner, entwickelt für Läufer, die Exzellenz bei ihren Speed-Einheiten und der Wettkampfvorbereitung verlangen. Der Boston 13 wurde akribisch entwickelt, um die Lücke zwischen rigorosem täglichem Training und der explosiven Energie des Wettkampfs zu schließen, und hilft dir, dein schnellstes Tempo mit Zuversicht und Komfort zu finden und zu halten.Spüre die kraftvolle und dynamische Energierückgabe bei jedem Schritt. Das Herzstück des Adizero Boston 13 ist seine hochentwickelte Dual-Density-Mittelsohle, die meisterhaft den erstklassigen, super-resilienten Lightstrike Pro-Schaum für maximale Dämpfung und energiegeladenes Feedback mit einer festen und stabilen Lightstrike-Basis kombiniert. Eingebettet in dieses fortschrittliche Dämpfungssystem sind die innovativen ENERGYRODS. Diese präzise a
105,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)