Suche
Adidas Adizero Boston 13 Schuhe Beige Orange SS26 Damen, Größe UK 6

Gebraucht ab 121,60 €

Adidas Adizero Boston 13 Schuhe Beige Orange SS26 Damen, Größe UK 6

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
104,94 €
Versand ab 0,99 €

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 39,3 weiß

6 days
112,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Damen Schuhe hellbeige orange - 39(1/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Adizero Boston 13 W - Damen - Beige / Orange - Größe 39 1/3- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
119,92 €
Versand ab 10,99 €

Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 39.3 beige

1-2 Tage
122,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 beige EU 39.3

1-2 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Boston 13 (JP9249) 39 ⅓ OWHITE/BEAORA/ACIORA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Boston 13 Schuhe Beige Orange SS26 Damen, Größe UK 6

Günstigstes Angebot

Adidas Adizero Boston 13: Geschwindigkeit und Komfort bei jedem Schritt Die Adidas Adizero Boston 13 sind für Läufer konzipiert, die Geschwindigkeit und Komfort kombinieren möchten. Mit der Lightstrike Pro-Technologie und einer Continental™-Sohle bieten sie eine reaktionsfreudige Dämpfung und überlegene Traktion auf städtischen Oberflächen. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: neutral Einsatz: Training, Wettkampf Gewicht: 219 g Sprengung: 8 mm (Ferse: 36 mm, Vorfuß: 28 mm) Dämpfung: Lightstrike Pro für schnelle Reaktion Platte: ENERGYRODS für mehr Antrieb Sohle: Continental™ Rubber für langlebige Traktion
104,94 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de